Lot Nr. 195-037477/0003

Lena Bosch *

(Freudenholm 1945 geb.) 2 Radierungen (Collage) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Lena (19)97 bzw. 99 u. a. E. A., Blatt ca. 68 x 50 cm, bzw. ca. 39 x 39 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:29

Startpreis:

Lena Bosch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online