Lot Nr. 195-036715/0026 -

Peter Pongratz *

(Eisenstadt 1940 geb.) Frauenarzt, signiert und datiert oben links: Peter Pongratz (19)67 Wien, Ölkreide, Bleistift auf Papier, ca. 47 x 45 cm, ungerahmt Ruf 1000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:29

Startpreis:

Peter Pongratz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online