Künstler um 1900
Adler am Wasserfall, unleserlich signiert Fr..., Öl auf Leinwand, 71 x 97 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt,
20.01.2020 - 10:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:03 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |