Lot Nr. 110-021829/0044

Künstler um 1900

Adler am Wasserfall, unleserlich signiert Fr..., Öl auf Leinwand, 71 x 97 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt,

20.01.2020 - 10:03

Startpreis:
EUR 280,-

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020