Lot Nr. 110-022189/0001

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

, "Die Entlassung aus der Haft",Öl auf Leinwand, ca. 32 x 37 cm, gerahmt, starke Altersspuren

20.01.2020 - 10:04

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020