Gisela Cermak *
(1871-1956), "weiße Rosen in Vase", signiert "G. Cermak , Öl auf Karton, ca. 45 x 31 cm, gerahmt, rechts unten etwas abgerieben
20.01.2020 - 10:05
- Startpreis:
Gisela Cermak *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:05 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |