Lot Nr. 110-022187/0005

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

, "Magd am Brunnen" , Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, oval, ca. 54 x 45 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt

20.01.2020 - 10:06

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020