Lot Nr. 110-022191/0003

Eduard Ansen-Hofmann *

(tätig in Wien;1862-1955), "Junge Frau mit spielenden Putti", signiert "E. Ansen", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt

20.01.2020 - 10:11

Startpreis:
EUR 700,-

Eduard Ansen-Hofmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020