Lot Nr. 110-022054/0003

Johann Georg Seitz

(Nürnberg 1810-1870 Wien), Stillleben mit herbstlichen Früchten und einem Vogel mit Nest", signiert "G. Seitz", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 63 cm, gerahmt, Alterspuren, 1 unfachmännisch restaurierte Stelle

20.01.2020 - 10:14

Startpreis:

Johann Georg Seitz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020