Lot Nr. 110-022087/0004

Satz von 4 Sessel

im Biedermeierstil, 2. Hälfte 20. JH., Kirschholzausführung mit tapezierten Sitzen, Gebrauchsspuren

20.01.2020 - 10:15

Startpreis:

Satz von 4 Sessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020