Lot Nr. 110-021821/0007

Künstler Mitte 20 Jh.

Künstler Mitte 20 Jh. - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "Beim verteilen der Fische", rückseitig bezeichnet u. datiert "W. Reinhardt, April 1936", Öl auf Platte ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt

20.01.2020 - 10:16

Startpreis:

Künstler Mitte 20 Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.01.2020 - 10:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020