Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "sitzender weiblicher Akt", Öl auf Leinwand, ca. 79 x 64 cm, ohne Rahmen, Altersspuren mit Oberflächenschäden
20.01.2020 - 10:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:17 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |