Lot Nr. 110-021529/0004

Wilhelm Sohl *

(Ludwigshafen 1906-1969 Heidelberg), "2 weibliche Akte", signiert "Will Sohl", Gouache auf Papier, ca. 49 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädig

20.01.2020 - 10:20

Startpreis:

Wilhelm Sohl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020