Lot Nr. 110-021964/0003

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

, "2 spärlich bekleidete Damen", braun-rot staffierte Kohlezeichnung auf Papier, ca.24 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

20.01.2020 - 10:21

Startpreis:
EUR 190,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020