Lot Nr. 110-021735/0026

Franz Brazda *

(Wien 1903-1981), "sitzender weiblicher Akt", teim. unter dem Rahmen signiert u. datiert "F. Brazda, (19)48, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 39 cm, vrglast, gerahmt

20.01.2020 - 10:22

Startpreis:

Franz Brazda *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020