Lot Nr. 110-022020/0007

Kistof Brus *

, (geb. 1952), Weiblicher Akt, signiert und datiert "Kristof Brus 2014", Acryl auf Leinwand, ca. 180 x 95 cm, rückseitig bezeichnet "Kristof Brus, wien, Österreich, 2014, für Kristina", ohne Rahmen

20.01.2020 - 10:27

EUR 1.100,-
Startpreis:
EUR 1.100,-

Kistof Brus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:27
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020