Lot Nr. 110-021831/0007

Künstler Mitte 20. Jh.*

, "lebensgroßer, weiblicher Rückenakt", Öl auf Leinwand, ca. 210 x 90 cm, ohne Rahmen

20.01.2020 - 10:28

Startpreis:
EUR 340,-

Künstler Mitte 20. Jh.*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020