Lot Nr. 110-021831/0003

Imposanter Kandelaber

, modifizierte gotische Stilform 1. Hälfte 20. Jh., grau lackierte Holzkonstruktion mit 4-passigem Stand, Säulenschaft und dreieckigem Abschluß mit 15 Kerzendornen, ca. 189 x 139 cm, Gebrauchsspuren

20.01.2020 - 10:29

Startpreis:

Imposanter Kandelaber

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020