Lot Nr. 110-022087/0018

Friedrich Wisternigg

(Ebenstein 1911-1989 Wien), "sitzender weiblicher Akt", signiert F. Wisternigg, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100, ohne Rahmen, Alterspuren mit Oberflächenschäden

20.01.2020 - 10:30

Startpreis:

Friedrich Wisternigg

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020