Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022078/0009

Freistehender Standspiegel

, sogen. Psychenspiegel, Entwurf und Ausführung um 1930/35, nierenförmige maserholzfurnierte Sockel mit 3-teiligem, klappbaren Spiegelaufbau, ca. 175 x 110 x 40 cm, starke Altersspuren

20.01.2020 - 10:31

Startpreis:

Freistehender Standspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020