Lot Nr. 110-022168/0002

Künstler um 1900

, "Leda mit dem Schwan", undeutlich signiert "K. Ziorinyas" (?), Öl auf Leinwand ca. 105 x 68 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren

20.01.2020 - 10:32

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020