Lot Nr. 110-022060/0001

Arnulf de Bouche

(München 1872-1945 Langkampfen/Tirol), "weiblicher Akt mit blauer Decke", signert "A. de Bouche", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 71,5 cm, gerahmt, Alterspuren mit großflächigen Retuschierungen

20.01.2020 - 10:35

Startpreis:

Arnulf de Bouche

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020