Lot Nr. 210-420457/0002

Künstler Mitte 20. Jh

, rückseitig betitelt und datiert "Blick von Lienz nach Matrai, Osttirol 1947", signiert "K. Haasl", Öl auf Karton, ca. 21 x 25 cm, gerahmt

20.01.2020 - 10:35

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Künstler Mitte 20. Jh

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020