Lot Nr. 110-022219/0004

Kleine Kommode im Barockstil

, modifizierte Stilform, 20. Jh. Nussholzausführung mit feldförmigen Marketerien u. 3 Laden mit 1 Schlüssel, ca. 74 x 80 x 43,5 cm, Alters u. Gebrauchsspuren

20.01.2020 - 10:36

Startpreis:

Kleine Kommode im Barockstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020