Lot Nr. 110-021829/0043

Reinold, 20. Jhdt.

Blumenstillleben, signiert Reinold, Öl afu Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt,

20.01.2020 - 10:42

Startpreis:

Reinold, 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:42
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020