Lot Nr. 110-022046/0017

Rechteckiger Wandspiegel

ehemals Bilderrahmen des ausgehenden 19. JH., profilierter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit moderner Spiegeleinlage, ca. 119 x 97 cm, Altersspuren, Teile fehlen

20.01.2020 - 10:37

Startpreis:

Rechteckiger Wandspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020