Lot Nr. 110-021553/0003

Künstler 20. Jh

, "weiblicher Akt", rückseitig bezeichnet "Wilhelm Kaufmann",Öl auf Karton, ca 49 x 33 cm, gerahmt

20.01.2020 - 10:41

Startpreis:
EUR 340,-

Künstler 20. Jh

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020