Lot Nr. 110-021637/0004

Anton Emanuel Peschka

(Wien 1885-1940), weiblicher Akt, signiert u. datiert "A. Peschka, 1919", Kreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 45,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

20.01.2020 - 10:41

Startpreis:
EUR 340,-

Anton Emanuel Peschka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020