Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021715/0010

Künstler 20. Jhdt.

Studie zu einem weiblichen Akt, Bleistift auf Papier, stockfleckig, beschädigt, 40 x 30 cm, Passpe., gerahmt, verglast

20.01.2020 - 10:46

Startpreis:
EUR 85,-

Künstler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 10:46
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020