Lot Nr. 110-021902/0008

Osteuropäischer Künstler aus der 1. Hälfte des 20. Jh.

, Vater mit Kind, patinierter Bronzeguß, undeutlich signiert"Regelokuru" ?, auf ergänztem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe ca. 14 cm

20.01.2020 - 11:03

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 11:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020