3 versch. Tierfiguren, "Mäuse"
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß glasiert u. färbig staffiert, Höhe je ca. 5,5 cm, unterglasurblaue Marke
20.01.2020 - 11:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 11:09 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |