Richard Cosway
(Okeford 1742-1821 Edgware), zugeschrieben/attributed, Bildnis einer jungen Dame mit gepudertem Haar, Aquarell auf Elfenbein, oval, ca. 8 x 6 cm, veglast gerahmt, Glas geschartet, unterliegt dem Artenschutz ASA
20.01.2020 - 11:13
- Startpreis:
Richard Cosway
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 11:13 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |