Lot Nr. 110-021715/0016

Konvolut Puppen- bzw. Miniaturmöbel

, verschiedene Hersteller und Entstehungszeiten aus der Mitte des 20. Jh., best. aus:"1Aufsatzkredenz, 1 Bücherkasten mit Inhalt, 1 schmaler Aufsatzschrank, 1 Anrichte, 1 Ladenkasterl, 1 offener Kamin mit Kaminbesteck, 1 Paravent, 2 Couchtische und 8 versch. Sitzmöbel", Altersspuren, kleine Teile fehlen

20.01.2020 - 11:16

EUR 110,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 11:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020