Lot Nr. 110-021735/0037

2 Porzellanfiguren

2 Porzellanfiguren - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, Mutter mit Kind u. liegender weiblicher Akt, deutsches Porzellan Marke Wallendorf, Thüringen, Mitte 20. Jh. m teilw. weiß glasiert u. färbig staffiert, Höhen 13,5 u. 23,5 cm, grüne Marken

20.01.2020 - 11:19

Startpreis:

2 Porzellanfiguren

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.01.2020 - 11:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020