Lot Nr. 110-022119/0001

Katze

, 1. Hälfte 20. Jh., Keramik, ohne Marke, ziegelroter Scherben, anthrazitfarben glasiert, Höhe 37 cm, mehrfach bestoßen

20.01.2020 - 11:26

Startpreis:

Katze

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 11:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020