Lot Nr. 182-011798/0002

Solitäranhänger

Gold 750 mattiert, Brillant ca. 0,30 ct eingefasst in Weißgold, 10,8 gøG11

Expertin: Anna Maria Hofmeister Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14

anna-maria.hofmeister@dorotheum.at

23.01.2020 - 10:04

Startpreis:

Solitäranhänger

0512/570447- 14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 23.01.2020 - 10:04
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 16.01. - 23.01.2020