Lot Nr. 192-009087/0001

Rubin Brillantring

Weißgold 750, Brillanten zus. ca.0,40 ct und Rubin ca. 0,90 ct eingefasst in Weißgold 585, RW 57, 8,2 g, Umarbeitung Schmuckpass der Firma Norz anbeiøG8

Expertin: Anna Maria Hofmeister Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14

anna-maria.hofmeister@dorotheum.at

23.01.2020 - 10:11

Startpreis:

Rubin Brillantring

0512/570447- 14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 23.01.2020 - 10:11
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 16.01. - 23.01.2020