Lot Nr. 382-028428/0006

Brillantring

Gold 585, Feueropal in Gold 750 gefasst, RW 56, 3,9 gøG4

Expertin: Anna Maria Hofmeister Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14

anna-maria.hofmeister@dorotheum.at

23.01.2020 - 10:33

Startpreis:
EUR 170,-

Brillantring

0512/570447- 14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 23.01.2020 - 10:33
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 16.01. - 23.01.2020