Lot Nr. 138-069455/0001

Österreich um 1930

Großes Blumenstillleben, Kopie nach Josef Nigg, bezeichnet Josef Nigg 1818 bze. Pausinger I-III 33, Aquarell auf Papier,48 x 36 cm., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2020 - 10:00

Startpreis:
EUR 280,-

Österreich um 1930

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:00
Besichtigung: Online