Lot Nr. 138-068838/0001

Joh. Jost, 19. Jhdt.

Die Lernstunde, signiert Joh. Jost, Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:03

EUR 1.100,-
Startpreis:
EUR 1.100,-

Joh. Jost, 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:03
Besichtigung: Online