Lot Nr. 138-067255/0003

Carl Zimmermann

(Halberstadt 1863-1930 Goslar) Röhrender Hirsch mit Rehwild am Wiesenrand, signiert Carl Zimmermann, Öl auf Leinwand, 65,5 x 99 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:04

Startpreis:
EUR 1.400,-

Carl Zimmermann

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:04
Besichtigung: Online