Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068229/0006

Stefano della Bella

(Florenz 1610-1664) Diversi Capricci, um 1644-1647, komplette Folge von 24 Radierungen, jeweils in der Platte bezeichnet "Stef. della Bella fecit / NLanglois ex.", jeweils 7,9 x 9,9 cm, jeweils zwei Darstellungen auf einer Seite, De Vesme 128-51, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (24), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:05

Startpreis:
EUR 360,-

Stefano della Bella

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:05
Besichtigung: Online