Lot Nr. 138-068821/0005

Künstler um 1940

Sommertag im Walde, undeutlich signiert und datiert (19)43, Mischtechnik auf Karton, 29 x 40 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2020 - 10:08

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Künstler um 1940

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:08
Besichtigung: Online