Lot Nr. 138-067284/0008

Giuseppe Vasi

(Sizilien 1710-1782 Rom) "Palazzi di Campidoglio", "Meta della Piazza di S. Pietro in Vaticano", zwei Kupferstiche, handkoloriert, jeweils in der Platte signiert G. Vasi del. e scul., jeweils ca. 21 x 32 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, gebräunt, fleckig, alt auf Unterlage montiert, ohne Rahmen, (2), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:09

Startpreis:
EUR 110,-

Giuseppe Vasi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:09
Besichtigung: Online