Lot Nr. 138-068333/0001

Künstler um 1800

Madonna Immaculata, Öl auf Leinwandauf Holz,, 52 x 36 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:11

Startpreis:

Künstler um 1800

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:11
Besichtigung: Online