Lot Nr. 138-068579/0001

Elfriede Biegler *

(Wien 1899-1984) Blick auf Dürnstein, signiert und datiert F. Biegler 1924, Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (fleckig), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2020 - 10:12

Startpreis:
EUR 110,-

Elfriede Biegler *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:12
Besichtigung: Online