Lot Nr. 138-068650/0009

Rudolf Konopa

(Wien 1864-1938 Scheibbs) Flusslandschaft, signiert, datiert R. konopa (1)896, rückseitig Reste eines alten Ausstellungsetiketts, Öl auf Leinwand, 50 x 75 cm, gerahmt,(Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:13

Startpreis:

Rudolf Konopa

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:13
Besichtigung: Online