Lot Nr. 138-068650/0012

U. Montegrati, Italien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Blick auf die amalfitanische Küste, signiert U. Montegrati, Aquarell auf Karton, 22 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2020 - 10:13

Startpreis:
EUR 190,-

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:13
Besichtigung: Online