Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069310/0003

Thomas Worsey

(Birmingham 1829-1875) Rosenzweige, signiert, datiert Tho Worsey 1873, Öl auf Leinwand, 41 x 33 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:14

Startpreis:
EUR 750,-

Thomas Worsey

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:14
Besichtigung: Online