Lot Nr. 138-069655/0004

Hugo Charlemont Umkreis/circle

(1850-1939) Stillleben mit Nautiluspokal und Mandoline, Öl auf Holz, 31,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.01.2020 - 10:15

Startpreis:
EUR 320,-

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:15
Besichtigung: Online