Lot Nr. 138-069891/0004

Georg Geyer

(Wien 1823-1912) "Der Glärnisch bei ...., Schweiz", rückseitig betitelt, signiert und datiert Geyer (1)863, Öl auf Leinwand, 45 x 60 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.01.2020 - 10:19

Startpreis:
EUR 750,-

Georg Geyer

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2020 - 10:19
Besichtigung: Online